Масленица!!!

12.03.2021

12 марта в школе на спортивной площадке прошел праздник посвящённый проводам русской зимы - Масленица. Масленица - древний народный праздник, который отмечают на последней неделе перед Великим постом.

Празднование Масленицы сопровождается обрядами, гуляниями, играми, различными забавами. Вот и на школьном празднике учащиеся участвовали в различных играх и соревнованиях, которые проходили по станциям. Начался праздник с выставки детского творчества, организованной в вестибюле школы, а закончился веселым хороводом

Масленица длилась неделю и поэтому в нашей игре было 7 станций, которые соответствуют дням недели.

Дата создания: 12.03.2021

Дата обновления: 12.03.2021