Всероссийские открытые уроки

06.04.2021

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» в апреле 2021 г. запланировано проведение следующих мероприятий:

• 8 апреля 2021 г. в 12.00 по московскому времени – Всероссийский открытый урок «Он сказал: «Поехали!», посвященный 60-летию полета Юрия Гагарина в космос и приуроченный ко Дню космонавтики;
  • 22 апреля 2021 г. в 12.00 по московскому времени – Всероссийский открытый урок, посвященный Международному дню памятников и исторических мест;
  • 23 апреля 2021 года в 19.00 ч. по московскому времени – Всероссийское родительское собрание на тему «Как воспитать самостоятельного ребенка?», в рамках которого эксперты расскажут о том, как развить и сформировать самостоятельность и ответственность у ребенка, организовать досуг в период летних каникул.

Трансляция мероприятий будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 08.04.2021