Социальное образовательное мероприятие для школьников 8-11 классов

15.06.2021

Комитет по цифровому развитию СНГ, Ассоциация «Деловой Центр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов и Исполнительного комитета СНГ с 20 мая по 10 октября 2021г. проводят – Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство» http://digitalformat.org/

Международный конвент СНГ «Цифровое партнерство» - социальное образовательное мероприятие для школьников 8-11 классов, студентов, молодых ученых, инженеров и ит-специалистов, проживающих в РФ и в странах-действительных членах Содружества независимых государств (целевая аудитория проекта). Международный конвент состоит из нескольких этапов, реализуемых последовательно в течение 2021 года.

Участие во всех этапах международного конвента – бесплатное. Участники могут регистрироваться на любые этапы и присоединяться на каждый этап в зависимости от предпочтений. Проведение мероприятий в рамках проекта будет реализовано в дистанционном формате – с выходом участников (целевые группы) в онлайн-среду.

Проект разработан в соответствии с задачами национальных проектов «Образование» (федеральный проект «Экспорт образования»), «Международная кооперация и экспорт» (федеральный проект «Развитие экспортного потенциала российской системы образования»), «Цифровая экономика» (федеральные проекты «Цифровые технологии, «Кадры для цифровой экономики»).Хочу такой сайт

Регистрация на конвент открыта с 24.05 по 30.08.2021 года в сети Интернет по адресу http://digitalformat.org/.

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021