01.09.2021

1 сентября   - не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех учащихся нашей страны. Именно в этот день распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний. И, несмотря на плохую погоду,  в этот день  нашей школе прошло много торжественных и познавательных мероприятий: торжественные  линейки, посвященные  Дню знаний для  1-х, 5-х, 9-х и 11—го классов. Уроки знаний, посвященные 650-летию нашему любимому городу и году науки и технологий, игра-путешествие по станциям: «Калуга космическая», «Калуга историческая», «Калуга музыкальная»,  «Калуга творческая», проект «Золотое кольцо Калужской области»  В рекреациях  школы педагогами и родителями были оформлены тематические фотозоны,  стартовав проект «Праздничные окна».

Начало новому 2021-2022 учебному году положено!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 01.09.2021