01.10.2021

С 1 октября 2021 г. начинается набор учащихся на платные дополнительные образовательные услуги:

·        Детей 6 лет – на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Ступеньки к школе» (УМК «Преемственность», издательство «Просвещение»)

·        Учащихся 1 класса – на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Английский с увлечением» (УМК «Английский в фокусе», издательство «Просвещение»)

·        Учащихся 5-6 классов на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Коммуникативный французский» (УМК Береговская Э.М., Белосельская Т.В. Французский язык, издательство «Просвещение»)Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021